Мы очень надеемся, что Вам у нас понравилось! Будем благодарны за Ваш отзыв. Для нас это очень важно!
Но если Вам что-то не понравилось, срочно напишите на почту директора: aristokratkaspb@rambler.ru. Ваш вопрос будет решён в кратчайшие сроки!
Мы очень надеемся, что Вам у нас понравилось! Будем благодарны за Ваш отзыв. Для нас это очень важно!
Но если Вам что-то не понравилось, срочно напишите на почту директора: aristokratkaspb@rambler.ru. Ваш вопрос будет решён в кратчайшие сроки!
Здесь всегда невероятная атмосфера, очень вкусный кофе и угощения. Процветания вашему центру.
Спасибо Аристократке за маникюр моей мечты! Мне трудно угодить, но здесь меня порадовали.
Очень крутое место!!! Такого сервиса нет нигде, ребята, вы большие молодцы!!!
Прекрасный центр!!! Заслуживает внимания!
Очень люблю этот салон! Всегда приятная обстановка и девочки администраторы очень милые и всегда встречают с улыбкой. Спасибо большое мастерам за их волшебные ручки и за качественную работу. Всем советую посетить это волшебное место Аристократка.
Посетила салон Аристократка, осталась очень довольна оказанными услугами, всё понравилось. На высшем уровне, огромное спасибо! Работают настоящие профессионалы.
Приходила на массаж к Ольге, специалист очень понравилась, как профессионал, так и по ощущениям в целом. Увидела результат после первого сеанса. Рекомендую!!!
Отличный сервис. Хорошие мастера. Все быстро и аккуратно. Без задержек и опозданий. Спасибо салону и мастерам. Была на услуге: маникюр и педикюр в четыре руки.
Очень хороший салон, осталась всем довольна, приветливые администраторы, мастера высокого уровня, огромное вам спасибо!!!
Хочу выразить даже не столько благодарность, сколько свою любовь лучшему в мире салону красоты «Аристократка» в целом и лучшему в мире косметологу Тарасенковой Марии Станиславовне в частности) Спасибо вам за то, что делаете своих клиентов красивее и добрее) Про уровень профессионализма и качество услуг даже говорить не приходится - здесь нет конкурентов.